Оптимизируйте изображения для поиска с помощью альтернативного текста, имен файлов и подписей

Стрельба из лука похожа на SEO. Вы должны стремиться, чтобы поразить вашу цель.

Общая проблема с сайтами - плохая оптимизация. Одна из вещей, о которых большинство людей забывают интернет-маркетинг стоит оптимизировать изображения, графику и картинки на их сайте.

Вы можете оптимизировать изображение, изменив имя файла, альтернативный текст и добавив подпись.

1. Оптимизируйте имя файла

Буквально на днях мой брат пожаловался мне, что большинство мастеров с веб-сайтами не дают хороших имен файлов своим изображениям. Вместо того чтобы называть изображения своих продуктов, например, «Охотничий длинный лук - Woodsy Design Studio.jpg», они дают бессмысленное название, например, «1d2f433kgd.jpg».

Если у вас есть привычка загружать изображения продуктов, которые вам нравятся, какова вероятность того, что вы вспомните, какой дизайнер сделал что-то?

Пользователи не единственные, кто не знает, что делать с неаккуратными заголовками изображений. Поисковые системы также хотели бы узнать больше информации об этом изображении.

Что делать: найдите изображения своего сайта на своем компьютере, измените имена файлов, чтобы они были более описательными, включая ваш бренд, и используйте их для перезаписи плохо помеченных изображений.

2. Оптимизировать альтернативный текст

Альтернативный текст сообщает поисковым системам, что такое изображение. Это означает «альтернативный текст». Большинство людей оставляют свой альтернативный текст пустым, упуская три огромные возможности SEO:

  1. Альтернативный текст говорит поисковым системам, как классифицировать это изображение и вашу страницу.
  2. Альтернативный текст появляется на странице вместо изображения, если отображение изображений отключено.
  3. Программы чтения с экрана читают альтернативный текст людям с ограниченными возможностями, чтобы они знали, что находится на странице.

Вместо того, чтобы тщательно просеивать ваш сайт по одной странице за раз, чтобы найти изображения без альтернативного текста, вот как вы можете использовать Screaming Frog, чтобы быстро найти изображения с отсутствующим альтернативным текстом ,

Если на вашем сайте установлен WordPress, вы сможете легко изменить альтернативный текст ваших изображений, наведя курсор мыши на изображение в режиме редактирования страницы и щелкнув значок изображения, который появляется в левом углу изображения.

Ваш альтернативный текст, вероятно, будет пустым. Добавьте к этому что-нибудь описательное, например: «Охотничий длинный лук, изготовленный из высококачественных древесных композитов от Woodsy Design Studio, Appleton WI».

Что делать: используйте Screaming Frog, чтобы найти изображения, в которых отсутствует альтернативный текст, и напишите описательный альтернативный текст для каждого изображения.

3. Оптимизировать подписи

По мере того, как поисковые машины лучше понимают взаимосвязь слов в непосредственной близости от медиа на странице, подписи становятся более мощными. Кроме того, люди читают подписи чаще, чем что-либо еще на странице.

Опять же, если вы используете WordPress, вы сможете легко добавить заголовок в том же окне, где вы добавили свой альтернативный текст.

Подпись дает вам возможность объяснить, что люди видят. Например: «Наш охотничий длинный лук приобретает свой отличительный цвет от наших фирменных древесных композиционных материалов. Его вес в 50 фунтов делает его смертоносным и красивым ».

Что делать: При необходимости добавьте подписи, чтобы добавить больше деталей к вашим изображениям, повысить их эффективность SEO и информировать клиентов.

Похожие

Оптимизируйте изображения на своем сайте: SEO быстрый выигрыш!
... имена написаны правильно? Таким образом, вы помогаете поисковые роботы понять, что на самом деле на изображении и что на самом деле принадлежит на этой странице. В большинстве CMS Вы можете ввести следующие атрибуты изображения самостоятельно: название Alt Tag (или Alt Text)
Оптимизация сайта с помощью Google Search Console
Если вы давно работаете с SEO Вы наверняка слышали об инструменте Google под названием Инструменты для веб-мастеров или Инструменты для веб-мастеров. После многих лет работы под этим именем Google
SEO: как удалить неестественные ссылки с помощью инструментов Google для веб-мастеров
... исал в Forbes Если вы видели, как рейтинг вашего сайта снижался в течение последнего года или около того, вы захотите проверить наличие плохих ссылок. Не битые ссылки, это другой тип «плохой» ссылки. Я говорю о ядовитых, неестественных или спам-ссылках, указывающих на ваш сайт. Комментатор в этом посте спросил: «Какие инструменты для отслеживания обратных ссылок и выявления потенциальных плохих ссылок вы или другие читатели рекомендуете?». Вы можете использовать платный инструмент, такой
Majestic SEO, дом для крупнейшей в мире карты открытых ссылок, только что выпустил обновление своего и...
Majestic SEO, дом для крупнейшей в мире карты открытых ссылок, только что выпустил обновление своего инструмента Search Explorer Alpha (теперь версия 0.3). С его помощью они представили две новые функции, которые SEO должны найти довольно интересными: коэффициенты ранжирования в реальном времени и новую методологию поиска ссылок. Факторы ранжирования в реальном времени обеспечивают большую прозрачность для SEO Теперь Search Explorer Alpha поделится подробностями о том, как и
6 советов по WordPress SEO для начинающих
Что вы думаете об этой статье? (Avg. 4.7 / 5) Вы хотите, чтобы ваш WordPress был SEO-доказательством: ваш сайт должен быть доступен для поиска через Google. Высоко в гугле все хотят. Это возможно с помощью SEO. SEO является областью «оптимизации поисковых систем» и выступает за оптимизацию веб-страниц. WordPress и SEO очень динамичны, и в Google много чего нужно. И один раз под номером 1 не всегда означает номер
Девять малоизвестных SEO-ресурсов и блогов, на которые вы не можете подписаться, но должны
... именно здесь. Вы можете слушать еженедельно по вторникам, но я обычно смотрю через прямую трансляцию, обычно через несколько дней или недель, и часто несколько эпизодов подряд. Я считаю, что это отличный справочный материал, чтобы продолжать учиться и мыслить конструктивно, пока я работаю. Еще один видеоресурс, который меня удивляет, имеет такие низкие показатели просмотра. Майкл Мартинес У него есть несколько разных
Facebook SEO: единственное (и самое короткое) руководство, которое вам нужно
Оптимизация поиска в Facebook: два уровня Google по-прежнему король поиска; это не изменилось и не изменится в ближайшее время. YouTube номер два но когда дело доходит до Facebook, пользователи все больше и больше привыкли использовать свою панель поиска для поиска информации. Я помню, как делал поиск в Facebook через 10 минут после того, как Сидни Кросби
SEO для малого и среднего бизнеса
... исковая оптимизация) для малого и среднего бизнеса с намерением привлечь больше клиентов на свои сайты, но, в конце концов, как должно быть позиционирование компании, чтобы ваш сайт находился в хорошем месте в результатах поиска Google, Bing, Yahoo и другие поисковые системы? Есть несколько шагов по оптимизации сайта, как с технической, так и с контентной точки зрения. В прошлом технические требования оказывали очень большое влияние на рейтинг страниц в поисковых системах, но с течением
Как оптимизировать изображения для SEO и успеха блогов!
... файлов фотографий ужасны для Google и поисковых систем, поскольку они не дают абсолютно никакого значения при описании фотографии, которую они представляют. Лучше было бы переименовать ваши фотографии в что-то вроде: «Hotel Del Weddings_01.jpg» или; «El Centro Wedding Photographer_08.jpg» или «Sum 41 Live Photos_23.jpg» . Если вам интересно, почему и как число добавляется в конец фотографий с нестандартным именем, не волнуйтесь, все это делается
7 SEO-терминов, которые нужно знать
Если у вас есть веб-сайт, скорее всего, вы слышали о SEO в той или иной форме. Мы часто слышим от клиентов, которые заинтересованы в SEO услуги но признайте, что они не совсем уверены в том, что такое SEO, как оно работает или как оно может принести им пользу.
Ищете ответы? Sylvain делится советами по улучшению вашего SEO
BMI2014 состоялся в среду 22 октября в лондонском конференц-центре на Уимпол-стрит. Мероприятие было организовано Сетью информационной индустрии, европейским подразделением SIIA, и основные докладчики, такие как Саймон Мидделбо и Тим Веллер, поделились своими взглядами на будущее медиа и то, как издательская индустрия может адаптироваться к цифровому ландшафту. Sylvain Reiter провел собеседование по истории онлайн-поиска и дал практические советы о том, как медийные компании могут улучшить

Комментарии

Задумывались ли вы, как Google определяет, какой сайт появляется в верхней части страницы поиска в любое время, когда вы нажимаете кнопку поиска?
Задумывались ли вы, как Google определяет, какой сайт появляется в верхней части страницы поиска в любое время, когда вы нажимаете кнопку поиска? Что ж, Google использует более 100 индикаторов, чтобы определить порядок, в котором сайты ранжируются по каждому поисковому запросу. Эти показатели включают в себя такие вещи, как обратные ссылки, ключевые слова, свежий контент и многое другое. Маленькие программы, известные как пауки, отправляются для проверки сайтов на наличие этих показателей.
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно? Наша специализация в SEO сфокусирована, что означает, что мы нацелены на одну цель, которая может быть чрезвычайно прибыльной при правильном управлении. Более того, мы стремимся достичь этой цели для наших уважаемых клиентов. В Dapa Marketing мы видели, как многие клиенты выросли из группы
Только каковы правильные условия поиска для вашего продукта?
Только каковы правильные условия поиска для вашего продукта? Для этого нужно понять, какие намерения стоят за поисковыми запросами. Здесь мы различаем три категории: навигации, связанные информация о связанных сделка, связанная с Поиск, связанный с навигацией, - это в первую очередь запросы бренда. Искатель хочет найти веб-сайт компании или организации. Поскольку
Делайте это, читайте, делитесь им, получайте ссылки, получайте хороший хостинг и ускоряйте время загрузки страниц… и результативные результаты поиска будут следовать, верно?
Делайте это, читайте, делитесь им, получайте ссылки, получайте хороший хостинг и ускоряйте время загрузки страниц… и результативные результаты поиска будут следовать, верно? Я имею в виду, что еще можно сказать? Оказывается, много. Ключевое слово исследования более фундаментальным для вашей стратегии контент-маркетинга чем вы можете подумать. Кроме того, вы, возможно, уже делаете
Знаете ли вы какие-либо другие секреты поиска Google, которые мы не упомянули?
Знаете ли вы какие-либо другие секреты поиска Google, которые мы не упомянули?
Предоставляет ли страница существенную ценность по сравнению с другими страницами в результатах поиска?
Предоставляет ли страница существенную ценность по сравнению с другими страницами в результатах поиска? Какой контроль качества выполняется для контента? Описывает ли статья обе стороны истории? Является ли сайт признанным авторитетом в своей теме? Является ли контент массовым производством или переданным на аутсорсинг большому количеству создателей, или распространяется по большой сети сайтов, чтобы отдельные страницы или сайты не получали столько внимания
Какой критерий поиска они использовали, чтобы найти вас?
Какой критерий поиска они использовали, чтобы найти вас? Как долго они остаются? С какой страницы они покинули ваш сайт? Существует масса полезной информации о посещаемости вашего сайта. Хиты - Знаете ли вы, что если бы у вас была одна веб-страница с 4 фотографиями и 3 графическими изображениями, это равнялось бы 8 «хитам»? Один - для самой страницы, а остальные 7 - для изображений. Хиты = файлы загружены. Бесполезная информация сегодня в 2013 году; достаточно сказано
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Вы изо всех сил пытаетесь переместить свой сайт на первую страницу результатов поиска?
Вы изо всех сил пытаетесь переместить свой сайт на первую страницу результатов поиска? Ваш трафик конвертируется по более низким ставкам, чем вы ожидали? Если это так, вашему сайту, вероятно, не хватает надлежащей поисковой оптимизации (SEO), необходимой для обеспечения максимальной видимости вашего бизнеса. Что такое SEO? Это искусство и наука понимания и использования кода и контента веб-сайта для повышения узнаваемости вашего бренда и авторитета вашего предмета.
У вас есть оптимизированные заголовок домашней страницы и метатеги, и правильно ли они отображаются в результатах поиска?
У вас есть оптимизированные заголовок домашней страницы и метатеги, и правильно ли они отображаются в результатах поиска? Тег заголовка вашей домашней страницы представляет собой огромную, но простую возможность рассказать поисковым роботам, о чем ваша страница. Если он общий или не может правильно тянуть, это может повлиять на ваш рейтинг. Хотя его сопутствующее мета-описание напрямую не влияет на SEO, релевантная убедительная мета может улучшить рейтинг кликов.
С этим все спрашивая, сколько на результаты поиска в мобильном пространстве будет влиять этот алгоритм, мы знаем, что он будет больше чем панда но сколько еще?
У вас есть оптимизированные заголовок домашней страницы и метатеги, и правильно ли они отображаются в результатах поиска? Тег заголовка вашей домашней страницы представляет собой огромную, но простую возможность рассказать поисковым роботам, о чем ваша страница. Если он общий или не может правильно тянуть, это может повлиять на ваш рейтинг. Хотя его сопутствующее мета-описание напрямую не влияет на SEO, релевантная убедительная мета может улучшить рейтинг кликов.

Если у вас есть привычка загружать изображения продуктов, которые вам нравятся, какова вероятность того, что вы вспомните, какой дизайнер сделал что-то?
Имена написаны правильно?
Комментатор в этом посте спросил: «Какие инструменты для отслеживания обратных ссылок и выявления потенциальных плохих ссылок вы или другие читатели рекомендуете?
Ищете ответы?
Задумывались ли вы, как Google определяет, какой сайт появляется в верхней части страницы поиска в любое время, когда вы нажимаете кнопку поиска?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно?
К счастью для вас, SEO это наша специальность; мы знаем, что это то, в чем мы хороши, и мы уже доказали это, выведя вас на эту страницу, возможно, с помощью поиска в Google, верно?
Только каковы правильные условия поиска для вашего продукта?
Делайте это, читайте, делитесь им, получайте ссылки, получайте хороший хостинг и ускоряйте время загрузки страниц… и результативные результаты поиска будут следовать, верно?

Вход