Как кэширование страниц оптимизирует производительность вашего сайта

Кэширование страниц - это еще один метод, который может помочь вам улучшить время загрузки ваших веб-страниц и тем самым оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Время загрузки страницы может существенно повлиять на ваш пользовательский опыт и способность вашего сайта превращать посетителей в покупателей или в потенциальных клиентов. Фактически, эксперименты в Google показали, что разница во времени загрузки всего лишь на полсекунды может привести к сокращению веб-трафика до 20%. По этой причине компании поисковых систем считают, что время загрузки страницы становится все более важным фактором для определения рейтинга вашего сайта в результатах поиска. Это означает, что вам нужно принять меры по уменьшению размера ваших графических файлов и страниц в рамках вашей стратегии SEO.

К счастью, такие методы, как сжатие файлов GZIP, дефляция файлов, оптимизация размера файлов HTML и использование внешних таблиц стилей CSS и внешних файлов Javascript, могут помочь вашим страницам быстрее загружаться и создавать лучший пользовательский интерфейс. В этой статье мы обсудим еще один способ оптимизировать время загрузки вашей страницы и предоставить вашим посетителям лучший пользовательский опыт, тем самым увеличивая ваши шансы на высокий рейтинг в результатах поиска.

Объяснение кеширования страниц и его преимуществ

Кэшированные страницы обслуживаются как статические HTML-версии страницы, чтобы избежать потенциально трудоемких запросов к вашей базе данных. Кэшированные страницы создаются, когда такие поисковые системы, как Google, сохраняют «резервную» версию вашей страницы, которая может быть предоставлена ​​пользователю вместо самой последней версии вашей страницы. Это полезно, когда для обслуживания самой последней версии страницы требуется доступ к информации базы данных, что может занять больше времени, чем обслуживание уже сохраненной (кэшированной) версии страницы.

Например, на снимке экрана ниже результаты поиска дают пользователю возможность просматривать кэшированную версию веб-сайта вместо «живой» версии:

Например, на снимке экрана ниже результаты поиска дают пользователю возможность просматривать кэшированную версию веб-сайта вместо «живой» версии:

Если пользователь выбирает кэшированную версию веб-страницы, ему будет предоставлена ​​версия страницы, которая уведомит его о том, что также доступна более свежая версия страницы и что они просматривают кэшированную версию:

Если пользователь выбирает кэшированную версию веб-страницы, ему будет предоставлена ​​версия страницы, которая уведомит его о том, что также доступна более свежая версия страницы и что они просматривают кэшированную версию:

Преимущество просмотра кэшированной версии страницы для пользователей заключается в том, что они могут быстрее получить нужную информацию. На самом деле, кэширование страниц может снизить нагрузку на сервер до 80%. Это особенно полезно для веб-сайтов с большим трафиком, которые используют информацию из базы данных для предоставления пользователю страницы. Конечно, недостатком кэширования страницы является то, что пользователь не просматривает самую последнюю версию страницы. Однако для сайтов, которые не содержат динамических функций или часто добавляют новую информацию, это оптимальный способ для пользователя быстро просматривать сайт.

Кэширование страницы также позволяет пользователю просматривать кэшированную версию страницы на тот случай, если текущая версия недоступна из-за перегрузки в Интернете, недавнего удаления веб-страницы или если загрузка веб-страницы просто занимает много времени.

Типы кэширования страниц

Существует три способа кэширования ваших веб-страниц:

  1. Альтернативное кеширование PHP

Альтернативный кеш PHP (APC) - это платформа с открытым исходным кодом, которая кэширует данные с использованием промежуточного кода PHP. Большинство веб-программистов, знакомых с языком программирования PHP, могут легко установить альтернативный кэш PHP для своего сайта.

  1. Quickcache

Quickcache это легкое решение для кэширования страниц, которое ранее было известно как jpcache , Quickcache кэширует выходные данные страницы, а не компилирует страницу PHP, что делает ее превосходной версией кэширования страниц по сравнению с альтернативным кэшированием PHP. Quickcache может быть быстро загружен с их веб-сайта и может сократить время загрузки страницы до 80%.

  1. WP Super Cache

Если у вас есть веб-сайт Wordpress, WP Super Cache может быть установлен в течение нескольких секунд и без знания программирования.

Использование кэширования страниц и других методов для ускорения вашего сайта

Вы можете настроить комбинацию сжатия файлов GZIP или дефляции файлов (что может сократить время загрузки до 70%), оптимизацию размера файла HTML (которая может сократить время загрузки до 30%) и перемещение ваших функций дизайна и Javascript на внешние Таблицы стилей CSS и файлы Javascript (которые потенциально могут сократить время загрузки страницы на 50% и более) и удвоить или даже утроить производительность вашего сайта, что обеспечит вашим посетителям лучший пользовательский опыт.

Для получения дополнительной информации о том, как использовать эти технологии для оптимизации вашего времени загрузки, мы включили список статей ниже этой для дополнительного чтения.

Спасибо за чтение. Продолжайте свой путь обучения через наш сайт SEOSiteCheckUp.com , Не забудьте воспользоваться нашими бесплатные инструменты SEO!

Присоединяйтесь к нам в наших ежедневных дискуссиях Facebook!

комментарии предоставлены

Похожие

Как улучшить SEO вашего блога
... вашего сайта в поисковых системах. Когда вы добавляете изображение, присвойте ему имя и «alt-tag», который является слегка измененной версией вашего основного ключевого слова или ключевой фразы. Это можно сделать в окне «Вставить изображение» в WordPress. Использование модифицированной версии ключевого слова выглядит более естественным для поисковых систем. Не бойтесь связываться. Ссылки на то, что Google называет «авторитетными» сайтами, такими как BBC, Википедия или About.com,
Карта вашего сайта - Справка Squarespace
Карта сайта (или карта сайта) - это список URL-адресов сайта, который сообщает поисковым системам о структуре его контента. Ваш сайт Squarespace поставляется с картой сайта в формате .xml, поэтому вам не нужно создавать ее вручную. Он включает в себя URL-адреса для всех страниц вашего сайта и метаданные изображений для SEO-дружественной индексации. Мы автоматически обновляем его на любые добавляемые или удаляемые вами страницы. Примечание . Карты сайта недоступны
Что такое (XML) карта сайта и как ее использовать?
В карте сайта ссылки на страницы на сайте расположены аккуратно, чтобы посетители и поисковые системы могли легко найти нужную страницу. Так что
SEO Boost: получение ссылок на Википедию, ускорение вашего сайта и многое другое
Это Cyber ​​Weekend, и у меня есть три статьи, которыми я хотел бы поделиться с вами во время онлайн-спешки, чтобы получить лучшие предложения, которые вы можете найти. В этом выпуске Sunday
Как мета-теги следует использовать для SEO
... сайта будет неудобным и будет выглядеть непрофессионально. Вот ваш шанс получить эти орфографические ошибки на свой сайт - поместите ключевые слова с ошибками в свои метатеги. Скорее всего, орфографисты ищут что-то правильное, просто они не очень хорошо разбираются в изучении английского языка. Это означает, что они все еще являются потенциальными конверсиями для вас! Вам просто нужно приложить немного дополнительных усилий, чтобы помочь им с их оценкой орфографии в Google.
Как запустить мастер настройки Yoast SEO
Как мы продолжаем нашу серию на Yoast SEO Плагин для WordPress, теперь мы покажем вам, как запустить мастер настройки Yoast SEO . Это поможет вам быстро оптимизировать ваш сайт для поисковых систем, используя инструменты, включенные в Yoast.
Как быстро SEO увеличивает трафик моего сайта?
То, насколько быстро увеличивается трафик вашего сайта от SEO, зависит от множества различных переменных. Конечно, первая и самая важная переменная - это то, сколько вы занимаетесь SEO или агентством, которое вы наняли? Несколько часов в неделю, скорее всего,
Как обратные ссылки улучшают ASO и SEO вашего приложения
Вначале взаимосвязь между оптимизацией App Store (ASO) и поисковой оптимизацией (SEO) может быть не слишком очевидной. Тем не менее, обратные ссылки являются одним из общих аспектов между ASO и SEO, особенно для ASO для магазина Google Play , Это явно разные стратегии для разных продуктов и рынков, но есть частично совпадающие компоненты. Технически говоря, существуют разные алгоритмы и методологии,
Как провести исследование ключевых слов для SEO
Исследование ключевых слов должно быть первым шагом любой SEO-кампании и должно регулярно пересматриваться для оценки меняющихся ключевых слов и новых целевых рынков для вашего сайта. Выполнение этих подготовительных действий при разработке сайта сэкономит ваше время и обеспечит создание сайта, удобного для Google, с самого начала.
SEO в 2018 году: контент как «личный консультант»?
SEO в 2018 году. Ожидания для поисковых систем резко изменились за последние несколько лет. В старые времена (около 2 лет назад) люди ожидали, что их поисковая система будет вести себя как алгоритм и будет выдавать ответы. Сегодня люди ожидают «личного советника». В этой статье На сайте thinkwith Google Лиза Гевелбер очень кратко рассказывает нам об этом явлении. В SEO говорят, что пользователи
6 SEO советов для улучшения вашего видео рейтинга
... вашего видео-списка - это самый простой способ попасть на первую страницу. Однако видео часто используется неэффективно. (Мы все видели видео на YouTube, и в конце результатов поисковой системы затихает лишь несколько просмотров.) Чтобы убедиться, что ваше видео выходит за рамки этого, вот несколько советов по SEO для видео, которые я выучил за эти годы и которые помогут вам контент просматривается и индексируется поисковыми системами, обеспечивая просмотр вашего контента большим количеством

Комментарии

Вам нужно добавить название вашего бренда в заголовок вашего сайта?
Вам нужно добавить название вашего бренда в заголовок вашего сайта? Да. Google в любом случае будет добавлять его к отображаемому заголовку на странице результатов поисковой системы, поэтому вам следует добавить его версию самостоятельно. Это по крайней мере дает вам контроль над тем, как оно отображается. Настройка шаблонов продуктов по умолчанию Хорошей новой функцией в Magento 2.0 является возможность использования атрибутов продукта в метаданных - фактически, для
Как контент с вкладками влияет на ценность вашего сайта?
Как контент с вкладками влияет на ценность вашего сайта? Учимся у «больших мальчиков» - как eBay и Amazon справляются с этим Давайте начнем с рассмотрения того, как два монстра Интернета (eBay и Amazon) управляют «мегаинформацией» со стилистической точки зрения. eBay - хороший пример веб-сайта, который соответствующим образом использует аккордеонный / табулированный контент. Сайт предоставляет всю самую важную информацию прямо на главной странице, чтобы пользователи
Как вы думаете, что еще Google учитывает при позиционировании сайта?
Как вы думаете, что еще Google учитывает при позиционировании сайта? Цицерон Мы коммуникационное агентство, специализирующееся на здоровье. Последние сообщения от Цицерона ( увидеть все )
Это название вашего бизнеса или название вашего меню, если вы ресторан?
Это название вашего бизнеса или название вашего меню, если вы ресторан? Что вы пытаетесь найти, и что более важно, люди на самом деле ищут это? Вы можете получить наибольший целевой результат, наиболее хорошо оптимизированный результат для фразы, но если ее никто не ищет, вы не получите никакого трафика. Например, короткий поиск «бирмингемского адвоката» гораздо менее целенаправленный, чем «бирмингемский адвокат по корпоративным налогам». Если вы являетесь бирмингемским адвокатом, специализирующимся
На них трудно или невозможно переходить из других частей вашего сайта?
На них трудно или невозможно переходить из других частей вашего сайта? Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем? Тест в реальном времени: какие страницы с паразитами преуспевают в Google в 2015 году? http://seotraffichacks.com/live-test-parasite-pages-well-google-february-2015/
Вы ищете SEO-агентство, которое может компетентно поддержать вас в обслуживании и оптимизации вашего сайта и перевести его на первую страницу в Google для соответствующих условий?
Вы ищете SEO-агентство, которое может компетентно поддержать вас в обслуживании и оптимизации вашего сайта и перевести его на первую страницу в Google для соответствующих условий? Тогда мы можем помочь вам! Цифровое агентство milaTEC на протяжении многих лет сопровождает средние компании в их онлайн-маркетинге. Профессиональный, компетентный и успешный! SEO стратегия совет 3: оптимизация для мобильных устройств Мобильный Интернет будет продолжать приобретать
Как поисковые системы находят вашу карту сайта?
Как поисковые системы находят вашу карту сайта? Когда мой сын закончил со своими картами сокровищ, он просто вручил мне мастер-карту дома и сказал, с чего начать. Лучший способ представить поисковые системы для вашей карты сайта - это включить ссылку на нее в ваш файл robots.txt. Это называется Sitemap Discovery, и это то, что Google, Bing, Yahoo представил еще в 2007 году, чтобы помочь своим сканерам найти карты сайта XML. Думайте о своем файле роботов как о единой
Есть ли у вашего сайта вопросы с десятого по двадцатый?
Есть ли у вашего сайта вопросы с десятого по двадцатый? Отладьте свои целевые страницы или подготовьте новый контент по теме. A / B-тестирование - это правда, что любые SEO-тесты и выводы со 100% точностью могут быть оспорены. Однако никто не мешает нам проводить такие тесты, и когда мы субъективно видим определенные последствия неиспользования их в своих интересах. Всегда имейте 2 теста UA / B и 1 тест UA / B. Таким образом, мы можем тестировать заголовки страниц
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса?
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса? Как вы используете свои ключевые слова, чтобы сделать свой бизнес видимым? Главное, чтобы ваши ключевые слова были правильно размещены как на вашей веб-странице, так и за ее пределами. 1. Название Самая важная часть вашего контента - это первая часть, которую каталоги поисковых систем ищут при поиске на вашем сайте. Ваш заголовок - это краткое, интересное описание того, что обсуждается
Итак, вы работали над локальное и внешнее SEO , у вас есть отличный блог, и вы начали создание видео для повышения вашего рейтинга , Но как насчет онлайн-обзоров?
Итак, как вы используете SEO, чтобы получить максимальную отдачу от контента вашего бизнеса? Как вы используете свои ключевые слова, чтобы сделать свой бизнес видимым? Главное, чтобы ваши ключевые слова были правильно размещены как на вашей веб-странице, так и за ее пределами. 1. Название Самая важная часть вашего контента - это первая часть, которую каталоги поисковых систем ищут при поиске на вашем сайте. Ваш заголовок - это краткое, интересное описание того, что обсуждается
Как отправить свою карту сайта в Google?
Как отправить свою карту сайта в Google? Ваша карта сайта будет расположена по адресу yoursite.com/sitemap_index.xml. если это не так, перейдите к карте сайта XML в плагине Yoast SEO, чтобы найти карту сайта, нажав ссылку Идти к Google Search Console На левой боковой панели нажмите Сканирование -> Файлы сайтов Прошлый URL без названия вашего сайта Протестируйте,

Как быстро SEO увеличивает трафик моего сайта?
Конечно, первая и самая важная переменная - это то, сколько вы занимаетесь SEO или агентством, которое вы наняли?
SEO в 2018 году: контент как «личный консультант»?
Вам нужно добавить название вашего бренда в заголовок вашего сайта?
Как контент с вкладками влияет на ценность вашего сайта?
Как вы думаете, что еще Google учитывает при позиционировании сайта?
Это название вашего бизнеса или название вашего меню, если вы ресторан?
Что вы пытаетесь найти, и что более важно, люди на самом деле ищут это?
На них трудно или невозможно переходить из других частей вашего сайта?
Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем?

Вход