Международный SEO

  1. Введение в международный SEO Вы когда-нибудь пробовали работать над международным SEO самостоятельно?...
  2. JavaScript SEO
  3. Bablic, платформы и SEO-решения
  4. Какие виды SEO-решений предлагает Bablic?
  5. Как мне узнать, какое решение мне подходит?
  6. Начиная

Введение в международный SEO

Вы когда-нибудь пробовали работать над международным SEO самостоятельно?

Если это так, вы, вероятно, знаете, насколько это сложно, запутанно и разочаровывающе. Занять рейтинг только в одной стране достаточно сложно, как мне справиться с несколькими странами? С другой стороны, добавление языков на ваш сайт - это отличный способ привлечь внимание международных поисковых систем. Поскольку поисковые системы фокусируются на предоставлении релевантных и локальных результатов пользователям, они будут отдавать предпочтение веб-сайтам, предлагающим контент на местном языке. Если контент вашего веб-сайта переведен должным образом, вероятность появления его в результатах локального поиска значительно выше.

Излишне говорить, что локализация для целей SEO требует внимания к деталям. Крайне важно обеспечить наличие уникальных URL-адресов для каждой страницы и для каждого языка, теги hreflang должны быть размещены правильно, а карта сайта и мета-контент должны быть обновлены. Очевидно, что качество перевода очень важно, так как качественный контент является основой хороших результатов SEO.

Существует почти бесконечное количество профессиональных мнений, и пока вы пытаетесь понять, какой из них следовать, у вас есть бизнес в Интернете. Пытаться получить все правильные ответы - и быстро - чрезвычайно сложно.

Итак, что нужно делать? Вы, очевидно, хотите привлечь посетителей со всего мира и расширить свою международную аудиторию, но есть ли способ упростить этот процесс?

Вот некоторый контекст, который вы должны рассмотреть:

Многие компании добились успеха, просто наняв специалиста по локализации, специалиста по SEO, специализирующегося на международном SEO, или даже используя комбинацию «сделай сам» в сочетании с различными инструментами SEO.

Это может сработать, но есть несколько вещей, которые вы должны знать, прежде чем начать платить огромные комиссионные международным экспертам по SEO или тратить деньги на кучу инструментов, которые у вас на самом деле нет времени для использования в любом случае.

Эта страница расскажет вам все, что вам нужно знать, чтобы убедиться, что вы выбрали правильное международное решение SEO. Решение, которое обеспечит вам успешную индексацию и высокий рейтинг во всех основных поисковых системах без каких-либо усилий. Ну, с некоторыми усилиями, но не очень :) Если вы хотите органично развивать свой бизнес на разных рынках, лучшее, что вы можете сделать, это принять во внимание следующие моменты:

  • Убедитесь, что вы не дублируете контент своего сайта и не передаете его другому домену или поддомену. Это не имеет никакого преимущества, и домены будут поглощать трафик друг друга. Вы можете доминировать в поисковых системах, используя один домен. Это не означает, что несколько доменов вредны для вас. Это просто означает, что вам придется создавать авторитет для нескольких сайтов. Это выполнимо, но сложно ..
  • Не беспокойтесь о структуре вашего сайта слишком сильно. Вы можете настроить субдомены, подкаталоги или даже уникальные домены для разных стран. Все варианты работают хорошо, просто убедитесь, что вы выбрали один подход и придерживайтесь его. Да, у каждого подхода есть свои преимущества и недостатки, поэтому, если это важная проблема для вас, вам следует провести дополнительное исследование, прежде чем принимать решение. Убедитесь, что ваш международный SEO имеет свой уникальный характер. Не спешите копировать другие высокопоставленные сайты. В большинстве случаев чужая стратегия не соответствует вашим долгосрочным бизнес-целям.
  • Любой хороший эксперт SEO посоветует вам убедиться, что вы используете уникальный URL для каждого языка. Более того, сам Google рекомендует использовать этот подход, который всегда является хорошим показателем.

Универсальный магазин для всей вашей международной стратегии SEO

Что такое решение Bablic для SEO?

С Bablic вы можете позаботиться обо всех ваших международных потребностях в SEO всего за 1 строку кода.

Мы очень хорошо знаем, как трудно достичь глобального воздействия в результатах поиска. По этой причине мы позаботились о том, чтобы наша платформа помогала всем интернет-предприятиям легко размещать свои сайты в каждом местном поисковом агентстве с минимальными усилиями.

Другими словами, Bablic не только переведет и локализует весь ваш сайт, но также предоставит все необходимые инструменты, которые помогут вам повысить рейтинг вашего сайта на любом рынке и на любом языке, который вы выберете.

JavaScript SEO

Bablic использует JavaScript для перевода и локализации веб-сайтов, и, хотя Google официально заявляет, что он способен правильно индексировать содержимое JavaScript, все еще остается много сомнений, в основном связанных со следующим:

  • Некоторые тесты показывают, что Google не всегда может правильно отобразить JavaScript по разным причинам.
  • В некоторых случаях не все файлы CSS и JS доступны для Google

Таким образом, вы, вероятно, задаетесь вопросом: Bablic может помочь мне легко перевести мой сайт, но как Bablic может помочь мне с SEO, учитывая ограничения, связанные с JavaScript?

Мы объясним это подробнее ниже. На данный момент все, что вам нужно помнить, это то, что мы убедились, что все ваши потребности в SEO полностью покрыты:
Нет проблем с индексацией.
Нет проблем с производительностью.

Bablic, платформы и SEO-решения

Если вам интересно, совместим ли Bablic с веб-платформой или технологией, на которой построен ваш сайт, не беспокойтесь. Bablic работает с любой платформой или технологией. Среди прочего, мы полностью поддерживаем Wordpress, Shopify, Magento, Weebly, PrestaShop, SquareSpace, WooCommrece, Big Cartel, Bigcommerce и многие другие. Мы даже поддерживаем конструкторы целевых страниц, такие как Unbounce и Instapage. Вы можете увидеть наш полный список интеграций Вот ,

Какие виды SEO-решений предлагает Bablic?

Как Bablic работает с SEO?

Bablic предлагает различные решения для SEO, чтобы обеспечить совместимость с различными веб-платформами и технологиями.

Если вы создали свой сайт с нуля, у вас есть доступ к вашему серверу. В этом случае вы можете установить простой SDK (Что такое SDK? читай здесь ), который позволяет Bablic взаимодействовать с вашим контентом, а также с вашим доменом и структурами URL. Таким образом, Bablic создаст полностью оптимизированную для вашего SEO версию вашего сайта (включая контент, структуру URL и т. Д.), Которая будет легко проиндексирована всеми поисковыми системами в каждой стране, в которой вы работаете.

Скорее всего, доступ к серверу возможен, если ваш сайт построен на одной из более продвинутых платформ CMS, таких как Drupal, Magento, WordPress, Joomla, PrestaShop, Laravel или Woocommerce. Если ваш сайт был создан с использованием одной из этих платформ, вы сможете установить SDK Bablic и наслаждаться отличной индексацией поисковыми системами.

Есть и другие случаи, когда у вас НЕ будет доступа к вашему серверу.

Платформы, такие как Weebly, Squarespace и другие, созданы так, чтобы быть удобными и простыми в использовании, поэтому для упрощения работы они не допускают прямого доступа к серверу.

Не беспокойтесь, у нас есть решение и для них.

Альтернативное решение для тех сайтов, которые не могут использовать наш SDK, называется SmartProxy, и оно основано на технологии обратного прокси (что такое обратный прокси? читай здесь ). SmartProxy будет принимать все запросы, поступающие от поисковых систем, и позаботится о том, чтобы предоставить им наиболее понятный и индексируемый контент.

Настроить SmartProxy очень просто. Все, что вам нужно сделать, это изменить настройки DNS и указать домен на прокси-серверах Bablic. Таким образом, Bablic сможет сделать ваш сайт полностью оптимизированным для SEO, включая индексируемое содержание и структуру URL. Конечный результат такой же хороший, как и в SDK.

Как мне узнать, какое решение мне подходит?

Общее правило простое: если вам нужно установить платформу веб-сайта на свой собственный сервер, то вы определенно имеете доступ на стороне сервера. В этом случае наше решение SDK будет соответствовать вашим потребностям. С другой стороны, если вы работаете на своем сайте с помощью онлайн-приложения (SquareSpace, Weebly и т. Д.), У вас НЕТ доступа на стороне сервера, и вам нужно будет использовать наше решение SmartProxy. Опять же, в обоих случаях Баблик помог вам!

Давайте поясним это с помощью следующей таблицы:

Давайте поясним это с помощью следующей таблицы:

Начиная

Теперь, когда вы знаете обо всех важных моментах, касающихся международного SEO, и о том, как Bablic может помочь сделать все это очень простым, вы готовы начать!

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы позаботимся о том, чтобы вы выбрали правильное SEO-решение для вас, и при необходимости мы также поможем вам настроить его на своем веб-сайте. Bablic может помочь вам развить свой бизнес во всем мире, не борясь с SEO. Мы проведем вас через настройку этих решений с простыми и понятными инструкциями, и вам не придется чувствовать себя потерянным или подавленным.

Теперь, когда мы все это осветили, хватит читать!
Пришло время перевести ваш сайт и начать привлекать клиентов по всему миру.


ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО

Похожие

SEO
... seo-1.png> Посмотрите, что один из наших счастливых клиентов говорит о наших услугах SEO ниже. Или зайдите на нашу страницу отзывов, чтобы узнать, почему так много наших клиентов рады поделиться своими историями успеха. Вы также можете проверить наши самые последние SEO Case Study узнать, как мы улучшили их рейтинг и рентабельность инвестиций всего за 6 коротких месяцев, и как мы можем сделать это и для вас. Потратив много времени и денег
SEO серия
SEO серия Молодой, удивительный, активный и классный. LED LENSER® SEO - это молодая, захватывающая серия фар с яркими цветами, стильным дизайном и превосходной мощностью освещения. Благодаря эффектной упаковке
Брисбен SEO
SEO - это искусство оптимизации страниц вашего сайта для привлечения целевого трафика на него. Чем больше посетителей вашего сайта, тем больше потенциальных клиентов или продаж. В SiteZero мы предлагаем решения SEO , которые сделают вас более привлекательными для поисковых систем и увеличат ваш трафик. Мы применяем обширные стратегии и методы на странице и за ее пределами, которые помогут вам
Нью-Йорк Seo
Выбор лучшей нью-йоркской SEO компании ... Услуги SEO или поисковой оптимизации важны для маркетинга и рекламы вашего бизнеса. По этой причине важно, чтобы вы искали лучшее SEO эксперт Нью-Йорк должен получить лучшие нью-йоркские услуги SEO . При принятии решения о выборе компании необходимо учитывать множество факторов. Например, вы хотите убедиться, что их цены конкурентоспособны, что
Как улучшить SEO вашего блога
Вы отключаетесь при простом упоминании о SEO или поисковой оптимизации? SEO, возможно, является одним из наиболее неправильно понятых элементов ведения блога. Люди думают, что SEO должно
SEO Услуги Бостон, Бостон SEO Компания Визион SEO
... seo-uslugi-boston-boston-seo-kompania-vizion-seo-1.jpg" alt="Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней, если вы не удовлетворены результатами"> Мы местные Бостонская SEO компания , С нашим SEO услуги Мы уверены, что предлагаем политику возврата денег в течение 90 дней,
SEO - что это такое и зачем мне это нужно? Учиться SEO
Снова и снова возникают общие вопросы Поисковая оптимизация на. В этой статье я хотел бы ответить на некоторые из них и ответить на них. Я надеюсь, что поисковики найдут правильные ответы. Если есть дополнительные вопросы, их можно задать в поле для комментариев или по электронной почте. Отдельные вопросы можно найти в оглавлении. Содержание: Что означает SEO?
Основы международного SEO
Создание предприятия, которое будет успешным не только на местном, но и на международном уровне, является мечтой каждого предпринимателя. В какой-то момент роста вашего стартапа вы неизбежно подумаете о том, чтобы стать глобальным, особенно если значительная часть трафика вашего веб-сайта или пользовательской базы уже происходит из разных стран. Поскольку цифровое присутствие имеет решающее значение, после определения стран, на которые нужно ориентироваться, вам придется оценить возможности
Как запустить мастер настройки Yoast SEO
Как мы продолжаем нашу серию на Yoast SEO Плагин для WordPress, теперь мы покажем вам, как запустить мастер настройки Yoast SEO . Это поможет вам быстро оптимизировать ваш сайт для поисковых систем, используя инструменты, включенные в Yoast.
Как мета-теги следует использовать для SEO
Последняя проверка 11 марта 2019 года в 08:00 В моем предыдущем посте
Многоязычный SEO эксперт
... SEO-blog/ai-search-engine-and-web30/"> Искусственный интеллект достиг пика. Решения могут быть в опасности, если они принимаются машиной. Искусственный интеллект может быть экономически катастрофическим и нести ответственность в равной степени из-за различных провокационных аспектов ситуации. Эксперты считают, что существует риск ответственности, если Машины принимают решения, которые являются неуместными или незаконными.

Комментарии

Итак, вы работали над локальное и внешнее SEO , у вас есть отличный блог, и вы начали создание видео для повышения вашего рейтинга , Но как насчет онлайн-обзоров?
Как мне узнать, какое решение мне подходит? Общее правило простое: если вам нужно установить платформу веб-сайта на свой собственный сервер, то вы определенно имеете доступ на стороне сервера. В этом случае наше решение SDK будет соответствовать вашим потребностям. С другой стороны, если вы работаете на своем сайте с помощью онлайн-приложения (SquareSpace, Weebly и т. Д.), У вас НЕТ доступа на стороне сервера, и вам нужно будет использовать наше решение SmartProxy. Опять же, в обоих
Так как вы вернетесь на путь, как только вы попали в Google ?
Как мне узнать, какое решение мне подходит? Общее правило простое: если вам нужно установить платформу веб-сайта на свой собственный сервер, то вы определенно имеете доступ на стороне сервера. В этом случае наше решение SDK будет соответствовать вашим потребностям. С другой стороны, если вы работаете на своем сайте с помощью онлайн-приложения (SquareSpace, Weebly и т. Д.), У вас НЕТ доступа на стороне сервера, и вам нужно будет использовать наше решение SmartProxy. Опять же, в обоих
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм?
И как только вы получите эти желанные позиции, как вы будете их сохранять, особенно когда Google постоянно пересматривает свой алгоритм? Вот где приходят наши SEO-сервисы White Label. Что вы можете ожидать В этой компании мы применяем целостный подход к разработке и реализации стратегии, которая включает в себя исследование ключевых слов, создание контента, естественные ссылки, социальные сигналы и многое другое. Мы получаем подотчетные и измеримые органические результаты для
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google?
SEO тексты: Как мне написать SEO текст максимально выгодно для Google? SEO написание текстов - это больше, чем просто уделение внимания хорошей плотности ключевых слов в наши дни. Google говорит, что нужно уделять гораздо больше внимания качеству контента, чем хорошо написанному контенту. Хотя это то, что мы думаем о Интеллектуальный Интернет Тем не менее, этот хорошо оптимизированный
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain?
Как вы думаете, SEo лучше, чем Google Awords и другие платные медиа, такие как Outbrain? Это просто вопрос разных подходов для разных рынков? Если вы не знаете, с чего начать составление бюджета для кампании, посмотрите на предлагаемые виды SEO-услуг и начните исследование. Поговорите со специалистами в обеих областях и особенно поговорите с другими компаниями о своих стратегиях. Предприятия, которые уже выполняют свою работу и пользуются определенным успехом.
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение?
Почему DIY SEO предлагает такое слабое SEO решение? Когда я смотрел на DIY SEO, мне потребовалось некоторое время, чтобы подумать, потому что я продолжал думать, что «чего-то не хватает». Почему они собрали финансирование для создания ТО? Но потом я обдумал это. Сделай сам SEO был разработан маркетологами, стремящимися продать что-то, что было бы легко продать в масштабе - оно не было создано из страсти, чтобы решить реальную проблему с желанием помочь изменить жизнь людей.
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете?
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете? Хорошо, давайте сделаем шаг назад и посмотрим на пример объявления о работе. Я хочу выяснить, откуда исходит название этой веб-страницы. Для этого наведите курсор мыши на вкладку открытой веб-страницы. Все, что вы видите в
Итак, радуете ли вы клиентов, информируете ли вы о потенциальных клиентах или ведете новые лиды через воронку, как вы обеспечиваете обнаружение этого видеоконтента?
Итак, радуете ли вы клиентов, информируете ли вы о потенциальных клиентах или ведете новые лиды через воронку, как вы обеспечиваете обнаружение этого видеоконтента? Интересно, что здесь слова по-прежнему имеют место. Успех SEO зависит от ключевых слов, поэтому в стенограммах видео добавляется ценный текст для разговорного контента, что способствует продвижению вашего сайта в поисковых системах. Как транскрипты видео поднимают SEO сайта
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO?
Вы хотите углубить свои знания о SEO или знаете лучшие методы для эффективного изучения SEO? Эта статья здесь, чтобы просветить вас по этому вопросу. Прежде чем отправиться в баню, важно понять, как работает поисковая система. Давайте возьмем пример Google, на долю которого в 2017 году пришлось чуть более 90% доли рынка поисковых систем. Должно быть известно, что поисковые системы работают по очень точному алгоритму для классификации веб-страниц сайта в пределах «SERP»,
Когда вы используете H1 или H2 и как вы разделяете эти теги заголовков на веб-странице?
Когда вы используете H1 или H2 и как вы разделяете эти теги заголовков на веб-странице? Насколько я понимаю, это вопрос логического мышления. Вы вносите иерархию в структуру вашего текста с этими заголовками. И следующим образом: Заголовок 1: название книги Я всегда сравниваю первый заголовок с названием книги. Это самый важный заголовок и, следовательно, самый большой. Обычно это H1, но это может быть и другой тег заголовка. Я вернусь к этому позже. Логично,
Какие стратегии SEO вы оставили за последнее время?
Какие стратегии SEO вы оставили за последнее время? Наряду с постоянным автором MainWP и хакером контента на Copyflight Я специализируюсь на написании статей о стартапах, предпринимателях, социальных сетях, WordPress и темах, связанных с входящим маркетингом.

Введение в международный SEO Вы когда-нибудь пробовали работать над международным SEO самостоятельно?
Как мне узнать, какое решение мне подходит?
Занять рейтинг только в одной стране достаточно сложно, как мне справиться с несколькими странами?
Итак, что нужно делать?
Как Bablic работает с SEO?
Что такое SDK?
О такое обратный прокси?
Как мне узнать, какое решение мне подходит?
Содержание: Что означает SEO?
Как мне узнать, какое решение мне подходит?

Вход