4 цели сопоставления ключевых слов

  1. Где сопоставление ключевых слов подходит
  2. Получение информации
  3. Четыре главных цели
  4. 1. Таргетинг Больше Специфики
  5. 2. Обновить старые сообщения
  6. 3. Устранить избыточность
  7. 4. Введите новую территорию

Каждая страница вашего сайта имеет потенциал для поискового рейтинга

Каждая страница вашего сайта имеет потенциал для поискового рейтинга. В то время как ваш общий домен будет нести свои собственные полномочия и релевантность определенным ключевым словам, именно ваши отдельные страницы выполняют большую часть тяжелой работы.

Вы используете свои отдельные страницы для нацеливания на конкретные ключевые фразы и повышаете авторитет их страниц, чтобы получить более высокий рейтинг для этих страниц, но как вы можете определить, максимизируете ли вы эффективность своих усилий?

Где сопоставление ключевых слов подходит

Обычно исследование ключевых слов и создание контента рассматриваются как несколько независимые стратегии. Исследование ключевых слов дает вам информацию о потенциальных возможностях ключевых слов, а контент дает вам платформу для изучения этих возможностей.

Проблема в том, что если вы будете рассматривать эти стратегии как отдельные в течение достаточно долгого времени, вы начнете замечать проблемы с вашим подходом. Например, вы можете нацеливать фразы-фразы избыточно, используя несколько страниц для нацеливания на одно и то же ключевое слово; это место переполнено в поисковой выдаче и мешает вам зарабатывать новые территории в других местах.

Сопоставление ключевых слов вынуждает вас оценить, какие ключевые фразы отправляют трафик на какие страницы вашего сайта. Как следует из названия, это способ размещения страниц вашего сайта и определения ключевых целей каждой страницы.

Получение информации

К сожалению, процесс сопоставления ключевых слов может быть немного сложнее. Как MediaOne указывает, что Google дает информацию о ключевых словах (например, объем поиска) гораздо более двусмысленно и менее последовательно чем раньше. Мотивация этого шага состоит в том, чтобы не допускать использования таких методов, как набивка ключевых слов, но это определенно усложняет жизнь среднему маркетологу.

К счастью, есть много сторонних инструментов, которые могут помочь вам заполнить пробелы. Такие компании, как Ahrefs а также общий Предложите инструменты для исследования, которые позволят вам узнать больше о ключевых словах, на которые вы ориентируетесь, как ваши страницы занимают место в поисковых системах и потенциальных маршрутах будущего развития. Используйте эту информацию, включая объем поиска по ключевым словам, чтобы сопоставить ключевые слова с различными страницами вашего сайта и понять, откуда идет ваш трафик.

Четыре главных цели

Что вы можете надеяться достичь от этого процесса? Есть четыре основные цели:

1. Таргетинг Больше Специфики

Мос описывает ситуацию известный как «Frankenpage».

Подобно тому, как монстр Франкенштейна собран из частей различных мертвых тел, страница вашего сайта может быть скомбинирована для одновременного нацеливания на различные ключевые слова.

Если вы заметили, что одна страница вашего сайта нацелена на неоднозначные запросы, сделайте все возможное, сосредоточившись на одной ключевой целевой фразе.

2. Обновить старые сообщения

Вы также можете заметить, что ваш сайт нацелен на одну из самых важных фраз, но только с устаревшим контентом. Например, вы можете увидеть ключевое слово, присутствующее в сообщении в блоге с 2009 года, но больше нигде на вашем сайте. Эта ситуация сама по себе не требует создания нового контента, но вы должны хотя бы обновить старый контент новой информацией.

3. Устранить избыточность

Как SEO Brothers объясните: «хотя в поисковых системах можно иметь несколько рейтингов для определенного поискового запроса, ваши усилия будут потрачены на оптимизацию различных страниц вашего сайта. для совершенно уникальных групп ключевых слов . »В процессе сопоставления ключевых слов вы можете заметить, что у вас есть две или три страницы, ранжирующие одну ключевую фразу; так как пользователи, вероятно, не собираются нажимать более одного результата, в ваших интересах взять две страницы с более низким рейтингом и обновить их, чтобы нацелить их на разные ключевые слова. В противном случае это может остаться неиспользованным потенциалом.

4. Введите новую территорию

Наконец, вы, вероятно, откроете новые возможности для исследования с совершенно новым контентом. Вы захотите настроить таргетинг на ключевые слова и фразы, которые предлагают высокий потенциальный объем поиска, но низкий уровень конкуренции, а также ключевые слова, дополняющие те, на которые вы уже нацелены. Вы можете исследовать эти новые возможности, пересмотрев часть вашего избыточного контента (см. Предыдущую цель) или полностью создав новые страницы на своем сайте.

Если вы новичок в сопоставлении ключевых слов, это может показаться немного пугающим, но основы довольно просты. Ваша работа состоит в том, чтобы правильно определить, какие страницы вашего сайта нацелены на какие ключевые слова, и внести коррективы, чтобы вы зарабатывали больше трафика и покрывали больше места.

Как только вы это освоите, у вас будет относительно простой способ проанализировать и повысить эффективность вашей кампании.

* Адаптированное изображение свинца: * Адаптированное изображение свинца:   Public Domain, pixabay Public Domain, pixabay.com через getstencil.com

Похожие

Как провести исследование ключевых слов для SEO
Исследование ключевых слов должно быть первым шагом любой SEO-кампании и должно регулярно пересматриваться для оценки меняющихся ключевых слов и новых целевых рынков для вашего сайта. Выполнение этих подготовительных действий при разработке сайта сэкономит ваше время и обеспечит создание сайта, удобного для Google, с самого начала.
Исследование ниши и ключевых слов в YouTube
Любой онлайн бизнес питается трафиком. Чем больше кликов вы получаете на свой сайт для зарабатывания денег - тем больше денег вы, вероятно, зачислите на свой аккаунт (держу пари, когда вы, ребята, кричите «Спасибо, Кэп!», Но наберитесь терпения, вы в нескольких шагах от «как» пункт 😉 Наряду с поисковыми системами и социальными сетями сайты видеохостинга
Органические ключевые слова: первый шаг в поисковой оптимизации
В этой и некоторых последующих статьях я опишу шаги, которые мы разработали за эти годы, чтобы оптимизировать страницы для улучшения обычных результатов поиска - не только рейтинга, но и переходов по ссылкам и конверсиям. Первым шагом является выбор ключевых слов, на которые нужно сфокусироваться, а затем сопоставление этих ключевых слов со страницами на сайте. Выбор
Выбор первичных и вторичных ключевых слов: Wordtracker
... слов на Wordtracker, ведущие инструменты для ключевых слов Как только вы начнете исследовать ваши ключевые слова, вы, вероятно, найдете тысячи, которые вы могли бы использовать на своем сайте. Поскольку у вас, скорее всего, не будет времени нацелить их всех, у вас должен быть метод выбора лучших. Оуэн Повис обрисовывает в общих чертах его метод. Четкая, хорошо организованная структура сайта помогает Google находить
Цифровой точечный трекер ключевых слов
... ключевых слов , В прошлом это работало только для Google, но я только что увидел, что они добавили Yahoo! и MSN как варианты. Возможно, было бы не очень хорошей идеей, чтобы поисковым системам было слишком легко перекрестно соединять слишком много ваших сайтов, но если вам нравится концепция отслеживания ключевых слов в целом, это, вероятно, лучшая бесплатная веб-система на рынке. Yahoo! и MSN ограничивает количество запросов API с данного IP-адреса каждый день.
Насколько точны оценки Планировщика ключевых слов Google?
Если вы вообще знакомы с рекламной системой Google, вы почти наверняка использовали планировщик ключевых слов. Это один из немногих инструментов, которые Google предоставляет, чтобы помочь вам определить различные пути к успеху рекламы. Это имеет смысл, верно?
Блог для SEO, часть 1: исследование ключевых слов
Ведение блога является важной составляющей любой маркетинговой кампании в Интернете. Поисковые системы возвращают веб-страницы, а не веб-сайты, для каждого поискового запроса. Поэтому каждый соответствующий, хорошо написанный пост в блоге - это новая возможность для потенциального потребителя. Если ваш бизнес не поспевает за блогом, наш Блоггинг для бизнеса Серия это отличный
Мастер-класс по исследованию ключевых слов: использование Google Keyword Planner
Отслеживаете ли вы позиции по ключевым словам? Попробуйте unamo seo бесплатно ПОДПИСАТЬСЯ Исследования и разработки (НИОКР) - это то, что мы склонны рассматривать с точки зрения научной и медицинской областей, а также обрабатывающей промышленности. Не контент-маркетинг. Но думайте о своей типичной неделе (или даже дне) как о контенте или онлайн-маркетологе для сайта, которым
Основные понятия о ключевых словах | Мир SEO - Оптимизация сайта (SEO)
... слова. Правильное их использование может определить успех или неудачу веб-сайта, узнайте больше о ключевых словах в нашем руководстве по SEO. ключевые слова Одно из самых основных понятий, если оно не является истинной основой SEO Без сомнения, это ключевое слово концепции. Ключевые слова в португальском языке являются основными терминами, определяющими предмет
Хороший список бесплатных инструментов SEO для повышения вашей веб-производительности
... ключевых слов предоставляет различные варианты ключевых слов с длинным хвостом на основе одного ключевого слова. Бесплатная версия может быть очень полезна для вашей контентной стратегии и для организации оптимизации ключевых слов. Вы можете искать ваши ключевые слова по стране и в разных поисковых системах. Дублированный контент
7 SEO-терминов, которые нужно знать
Если у вас есть веб-сайт, скорее всего, вы слышали о SEO в той или иной форме. Мы часто слышим от клиентов, которые заинтересованы в SEO услуги но признайте, что они не совсем уверены в том, что такое SEO, как оно работает или как оно может принести им пользу.

Комментарии

Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов? Эксперты теперь воздерживаются от морозной усмешки, если имеют в виду хорошо. Конечно, есть SEO агентства, которые участвуют в производительности SEO тенденции. И это не просто бойцы-одиночки, которые хотят и должны брать на себя каждую работу. Но и более крупные агентства - и хорошие тоже. Что компании, ищущие SEO, не учитывают в своих успешных
У вас есть аппетит к дополнительной информации и любите больше технических деталей?
У вас есть аппетит к дополнительной информации и любите больше технических деталей? SEOmoz предлагает фантастическое руководство для начинающих, так что возьмите чашку чая и начните увлекательное путешествие по изучению SEO: Вернуться к началу Вы рекомендуете каких-либо провайдеров SEO, чтобы получить страницу моего сайта Google? В настоящее время мы не рекомендуем SEO-провайдера для долгосрочного
В: Какова ценность ключевых слов в современном SEO?
В: Какова ценность ключевых слов в современном SEO? SEO в прошлом было больше о ключевых словах. В центре внимания всегда были денежные ключевые слова или якорный текст. Если вы пытаетесь поднять рейтинг ключевых слов своего сайта с позиции № 20 на позицию № 10 или на вершину поисковой выдачи Google, вы подходите к SEO с неправильным мышлением. Хватит зацикливаться на позициях ключевых слов. Слишком большое внимание к ключевым словам означает,
Чего я хочу достичь с помощью ключевых слов SEA?
Чего я хочу достичь с помощью ключевых слов SEA? Цели SEA определяются продажами и конверсией вопреки целям SEO. В лучшем случае вы хотите делать ставки на ключевые слова, которые приводят потенциальных клиентов (здесь исключая: ключевые слова бренда) - и в лучшем случае с хорошим доходом на AdSpend. Цель здесь - создать максимально возможное соответствие между ключевыми словами и их портфелем продуктов. Ключевые слова для транзакций, такие как «покупка книг», являются ключевыми здесь,
Как вы можете получить больше информации из ваших данных о трафике?
Как вы можете получить больше информации из ваших данных о трафике? Не смотрите на ваш поток посетителей в целом; Вместо этого сосредоточьтесь на тех, кто действительно становится вашими клиентами . Вы откуда? Обращайте меньше внимания на общее количество посещений и больше на то, откуда поступает ваш фактический трафик клиентов. Измерение целей сайта является важной предпосылкой для этого. Избавьтесь от метрик только ради тщеславия
Нужно ли вашему бизнесу больше посетителей, больше конверсий или брендинга на немедленной основе?
Нужно ли вашему бизнесу больше посетителей, больше конверсий или брендинга на немедленной основе? Хотя основной целью всех организаций является получение большего бизнеса и увеличение прибыли, подход к выполнению SEO на вашем веб-сайте будет меняться соответственно. Имея ясность в этих двух направлениях, вы сможете четко сообщить, что вы ожидаете от компании SEO, и попросить пакет, который поможет вам достичь ваших целей. И наконец, вот что вы должны искать:
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO?
Если вы не уверены, что мы можем сделать для вас, почему бы не воспользоваться нашим бесплатным SEO-анализом, где мы можем точно показать вам, где ваш сайт падает с точки зрения экспертов SEO? Последнее обновление 10 апреля 2019 г.
Хотите привлечь больше посетителей на свой сайт, продавать больше онлайн и увеличить свой заработок?
Хотите привлечь больше посетителей на свой сайт, продавать больше онлайн и увеличить свой заработок? Наш SEO-анализ расскажет вам, как ваш сайт работает в Google прямо сейчас, и как вы можете значительно увеличить его видимость и прибыль. Наш индивидуальный SEO-отчет в простой и понятной форме расскажет вам, где ваш сайт работает хорошо и где есть возможности для улучшения. SEO-анализ - это практический инструмент роста Наш
Исследование ключевых слов - Вы исследовали все ключевые слова, которые имеют отношение к вашей теме?
Исследование ключевых слов - Вы исследовали все ключевые слова, которые имеют отношение к вашей теме? Имеет ли смысл включать все из них на одной странице или контент должен быть разбит на несколько страниц? Использование ключевых слов. Использует ли каждая страница на вашем сайте слова, за которые вы хотели бы получить рейтинг? Являются ли ключевые слова чрезмерно или недостаточно использованы в содержании? Свежий - актуален ли контент? Нужна ли новая информация?
Когда вы покупаете новую пару кроссовок или новую бритву онлайн, вам обязательно нужно поговорить с кем-то заранее?
Когда вы покупаете новую пару кроссовок или новую бритву онлайн, вам обязательно нужно поговорить с кем-то заранее? Как правило, не. Вы должны знать, что сайту или бренду, у которого вы покупаете, можно доверять. И в этом заключается возможность для вас, как владельца бизнеса, максимально использовать свой SEO. Зачем? Потому что отличный контент - это онлайн-эквивалент того, как вы посылаете торгового представителя, чтобы построить отношения с потенциальным клиентом.
В общем, я хотел бы получить больше информации: конкретно как дела?
В общем, я хотел бы получить больше информации: конкретно как дела? Например, после Penguin ссылки очень важны. Автор мог бы предоставить нам больше информации о качестве ссылки, о соотношении no / dofollow, о том, как интерпретировать результаты. , К сожалению, тема переполнена на мой вкус. В блоге вы можете прочитать: Аудит

Насколько точны оценки Планировщика ключевых слов Google?
Это имеет смысл, верно?
Но 10 ключевых слов - и что за домен, который привлекает львиную долю трафика при хорошей конверсии сотен тысяч длинных ключевых слов?
У вас есть аппетит к дополнительной информации и любите больше технических деталей?
В: Какова ценность ключевых слов в современном SEO?
Чего я хочу достичь с помощью ключевых слов SEA?
Как вы можете получить больше информации из ваших данных о трафике?
Вы откуда?
Нужно ли вашему бизнесу больше посетителей, больше конверсий или брендинга на немедленной основе?

Вход