App Annie запускает рекламную аналитику и оптимизацию магазина приложений

  1. Рекламная аналитика: унифицируйте свою рекламу и статистику приложений на одной панели
  2. Оптимизация магазина приложений (ASO): узнайте ключевые слова, которые приведут ваше приложение к вершине
  3. Стоимость? Кто сказал что-нибудь о стоимости?

Здесь, в App Annie, мы сосредоточены на создании продуктов, которые помогают издателям приложений и маркетологам принимать лучшие бизнес-решения с минимальными затратами времени. Пользователи-ветераны, вероятно, знакомы с нашим оригинальным трио продуктов - Статистика магазина, аналитика и интеллект - что каждый из них завершает решающую часть экономической головоломки в магазине приложений. Ничего не меняется с нашей существующей линейкой, но мы только что выпустили несколько новых продуктов, которые выводят нашу платформу на новый уровень.

Обнаружение приложений быстро становится самой большой проблемой для индустрии приложений. Как в Google Play, так и в iOS App Store, на каждом из которых размещено более 1 миллиона приложений, вам придется бороться, если вы хотите, чтобы ваше приложение было перед пользователями. Сегодня мы рады объявить о двух новых абсолютно бесплатных выпусках: Advertising Analytics (официально вышла из бета-версии) и App Store Optimization (ASO). Наши новые продукты решают проблему обнаружения приложений: Advertising Analytics помогает оптимизировать обнаружение платных приложений, а ASO определяет обнаружение ваших приложений. Оба имеют решающее значение для понимания полного воздействия вашего маркетинга.

Начиная с сегодняшнего дня, наша платформа теперь позволяет вам получить истинное представление о ваших стратегиях маркетинга, распространения и монетизации с нашей чрезвычайно простой панели инструментов.

Рекламная аналитика: унифицируйте свою рекламу и статистику приложений на одной панели

Рекламная аналитика была активна в течение нескольких месяцев, и мы видим, что все больше и больше пользователей подключают свои рекламные платформы. Как отметил Филипп Дешл из FDG Entertainment Огромное удобство - видеть расходы на мобильную рекламу и доходы вместе с загрузкой приложений и доходами. Это не имеет большого значения, но когда вы вручную извлекаете отчеты из десятков рекламных платформ и множества магазинов приложений, вы начинаете чувствовать боль. Рекламная аналитика призвана упростить вашу жизнь с помощью автоматических отчетов, чтобы у вас было больше времени, чтобы выпить латте, запустить новый класс Капоэйра или даже начать работу над следующим приложением для построения графиков.

Сегодня стикер BETA Advertising Analytics снят, и его выпуск включает в себя подключения к более чем 20 ведущим мобильным рекламным платформам, утроившим их первоначальный номер. Мы интегрировали все основные рекламные платформы, такие как iAd, AdMob, Tapjoy, MdotM, TapIt, Chartboost, AdColony, InMobi, RevMob, AppLovin, Everyplay GameAds, LifeStreet Media, AppLift, Appia, Taptica, Millennial Media, LeadBolt и NativeX. Если нам не хватает вашей платформы, сообщите нам по адресу [email protected] ,

Вы рекламная платформа, которая хочет быть в этом списке? Обратитесь к нам по адресу [email protected] интегрироваться в нашу платформу рекламной аналитики. Мы бы хотели, чтобы вы были на борту.

Оптимизация магазина приложений (ASO): узнайте ключевые слова, которые приведут ваше приложение к вершине

Оптимизация магазина приложений - это отраслевой термин, используемый для описания процесса получения более органичного поискового трафика в магазине приложений. При вводе поискового запроса в Google вы получаете ранжированные результаты, а отслеживание и повышение вашего ранга в этих результатах называется поисковой оптимизацией (SEO). Когда дело доходит до магазинов приложений, существует аналогичный алгоритм ранжирования, который при правильном использовании может помочь вашему приложению подняться на вершину результатов поиска любого релевантного пользователя и в результате получить больше загрузок. Этот процесс измерения, тестирования и повышения вашего рейтинга поиска в магазинах приложений известен как Оптимизация магазинов приложений.

Наши новые инструменты ASO даст вам доступ к важнейшим показателям, необходимым для максимизации вашего органического поискового трафика. Если у вас есть только количество символов в статусе Twitter для работы с вашим приложением в поисковом рейтинге, то учитывается каждый символ. Наш новый инструмент покажет вам, какие приложения ранжируются по ведущим поисковым терминам, покажет конкурентов по уже используемым вами терминам и многое другое. Выбор, тестирование и уточнение ключевых слов является главным приоритетом для крупных издателей приложений - и это должно быть для вас тоже.

Поиск в App Store становится все более важным, поэтому выбор правильных ключевых слов имеет значение. Мы запускаем с поддержкой iOS в 10 странах, а поддержка других магазинов приложений, стран и языков появится в ближайшее время.

Стоимость? Кто сказал что-нибудь о стоимости?

В то время как мы могли бы выпускать больше продуктов и дополнять наши существующие предложения, одно не меняется: все эти инструменты по-прежнему доступны для вас бесплатно .

Наша философия заключается в том, что обилие данных создает более здоровую экосистему приложений для издателей, рекламодателей и маркетологов. Мы серьезно относимся к данным (в конце концов, мы - компания, полная фанатов), и мы счастливы, когда у нас есть огромный набор данных, который нужно изучить. Если вы читаете это, вы, вероятно, то же самое. Так что наслаждайтесь нашим Статистика магазина , аналитика , Рекламная аналитика а также ASO Инструменты совершенно бесплатно.

С рекламной аналитикой и ASO, полностью интегрированными в нашу платформу, App Annie официально является самой полной панелью инструментов на рынке. И наши инженеры неустанно работают над тем, чтобы предлагать новые - и совершенно бесплатные - обновления этих продуктов в ближайшие недели и месяцы. Наша команда читает все отзывы, и, как всегда, мы будем использовать их, чтобы представить лучшую панель инструментов на рынке.

Независимо от того, владеете ли вы собственным бизнесом приложений, продвигаете группу приложений на рынок или управляете мобильным продуктом, наши решения дают вам полное представление о вашем бизнесе приложений, так что вы можете воспользоваться возможностями в тот момент, когда они возникают. Поиск Alpha показал, как наши графики в Store Stats могут сделать вас более опытным инвестором , ре / код часто цитирует наш рейтинг соединиться с тенденциями рынка , Подключившись к нашей платформе, вы получите доступ ко всем инструментам, необходимым для успеха в магазинах приложений.

Чего же ты ждешь? Выйдите и возглавьте эти чарты, подключившись к App Annie сегодня.

Лучший,

- Мэтт Хантер
Вице-президент по управлению продуктами

Похожие

Штраф Google за оптимизацию
Последнее обновление 2 мая 2019 года в 17:51 Чрезмерная оптимизация была недавним увлечением тех, кто был достаточно неудачлив, чтобы быть пораженным этим изменением алгоритма Google. С оптимизацией нелегко справиться. Так
Основные понятия о ключевых словах | Мир SEO - Оптимизация сайта (SEO)
... вашей поисковой системе. Когда вы пишете, например, «Бытовая техника», на странице Google появятся страницы, которые имеют это в качестве одного из ключевых слов. Выбор правильных ключевых слов Процесс исследования и проверки того, какие ключевые слова будут использоваться на веб-сайте, называется анализом ключевых слов . Тщательный анализ ключевых слов и их правильный выбор очень важны, потому что это основа процесса
Ключевые слова LSI для SEO: что нужно знать маркетологам
Ключевые слова LSI являются одним из последних и самых значительных трендов и инструментов в поисковой оптимизации. Притягательное звучание акроним цифрового маркетинга означает скрытое семантическое индексирование, которое не так запутанно, как кажется. Это просто означает, что ключевое слово LSI - это ключевое слово, которое обычно связано или связано с другим основным ключевым словом,
SEO Vs. Социальные медиа: кто будет править в 2018 году?
... ию на 2017 и 2016 годы существует много методов оптимизации веб-сайтов, которые были выполнены и внедрены, многие бренды получили свои услуги выше в рейтинге SEO , Существует новая конкуренция на рынке, которая заключается в том, что рейтинг SEO находится в верхней части списка на главной странице google. Эта гонка убила мечты многих людей и сделала некоторые более высокие во всех аспектах, некоторые из самых высокопоставленных
Ключевые слова Google (не указаны) и их влияние на SEO
Если вы использовали Google Analytics для управления своей стратегией SEO, то наверняка вы заметили недавнее увеличение количества (не предоставленных) ключевых слов в ваших обычных данных поиска. Ну, теперь (не предусмотрено) это все, что вам будет предоставлено. Google предпринял шаги в начале этого месяца, чтобы обеспечить поиск для всех пользователей. Что это значит для вашего SEO? В октябре 2011 года Google начал шифровать результаты поиска пользователей, которые вошли в свои учетные
Puput: приложение Django для блоггеров
... приложений для ведения блогов Django, которое мы использовали в большом количестве проектов. Однако администратор Zinnia имеет встроенный по умолчанию Django Admin, который полезен, но не удобен для редакторов блогов, в отличие от панели управления Wordpress. Вот почему мы выбрали Wagtail в качестве основного инструмента для разработки сайтов CMS / блогов. С другой стороны, поведение Wagtail по умолчанию для структурирования страниц и URL больше похоже на древовидную структуру: section
SEO Миф № 8: ключевые слова должны быть точно перечислены
В начале полнотекстовых поисковых систем, у роботов были проблемы с перегибом и синхронизацией слов. Например, если вы искали фразу «математическое уравнение», поисковая система может не отображать в тексте страницы, содержащие «уравнения в математике». Почему сегодня не нужно перечислять ключевые слова с точным соответствием Сегодня у поисковых систем нет проблем с перегибом. Она может хорошо играть по-чешски. Это показано на примерах ниже для Seznam.cz и Google.
Найти ключевые идеи с Google Correlate
Основная задача поисковой оптимизации - найти правильные ключевые слова. Для этого вам нужно выполнить две задачи: исследование ключевых слов : Найти возможные ключевые слова (о которых вы еще не подумали) анализ ключевых слов : Качественная оценка найденных
8 полезных инструментов SEO, которые я использую
... илось, и я обещал немного устать и написать о моей любимой теме SEO"> Лето закончилось, и я обещал немного устать и написать о моей любимой теме SEO . В этой статье я поделюсь с вами некоторыми полезными и бесплатными инструментами SEO, которые я использую. Как правило, я не использую много и часто SEO-инструменты, но есть вещи, которые вы не можете собрать в Google или, по крайней мере, не так просто. Например, при анализе ключевых слов сложно обойтись без инструментов
Поисковая оптимизация SEO для Joomla
Если вы ищете информацию или сравниваете цены на товары и услуги, что вы делаете? Почти 70% немцев ищут в Интернете, 97% из них с помощью Google. Львиная доля посетителей распространилась на первые 10 просмотров. Эти места не разыгрываются, не продаются с аукциона и не «быстро покупаются», а присуждаются по сложному алгоритму. За хорошей позицией поисковой системы стоит прежде всего тяжелая работа: профессиональная поисковая оптимизация хорошего поискового оптимизатора. Joomla отлично
Оптимизация сайта (SEO) и ключевые слова - SEO - Цифровой маркетинг - Princi Blog Web Agency
... приложений методов SEO. Очень интересно создать портфолио ключевых слов. Для этого необходимо тщательно выбрать эти слова в соответствии с бизнесом, с которым работает веб-сайт. Также важно попытаться определить возможности слов, набираемых пользователем Интернета, когда он ищет бизнес. Инструмент Инструмент подсказки ключевых слов Google Google Adwords может помочь в выборе ключевых слов для оптимизации. После

Комментарии

Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете?
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете? Хорошо, давайте сделаем шаг назад и посмотрим на пример объявления о работе. Я хочу выяснить, откуда исходит название этой веб-страницы. Для этого наведите курсор мыши на вкладку открытой веб-страницы. Все, что вы видите в
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"? Если посетители ненавидят ваш сайт, они уйдут сразу же после того, как они придут ...Пользовательский опыт, в настоящее время поисковые системы достаточно развиты, чтобы распознавать, какие сайты обеспечивают хороший
Использует ли каждая страница на вашем сайте слова, за которые вы хотели бы получить рейтинг?
Использует ли каждая страница на вашем сайте слова, за которые вы хотели бы получить рейтинг? Являются ли ключевые слова чрезмерно или недостаточно использованы в содержании? Свежий - актуален ли контент? Нужна ли новая информация? Медиа - Используете ли вы различные медиа для своей аудитории? Предлагает ли страница видео, изображения, инфографику? Ответы - Ваш контент ориентирован на прямые ответы в результатах поиска? Местный - Ваш контент имеет локальный
Итак, что вы можете сделать, чтобы ваше мобильное приложение отображалось в списках поисковых систем?
Итак, что вы можете сделать, чтобы ваше мобильное приложение отображалось в списках поисковых систем? Создайте целевую страницу или микросайт для начала. Наличие присутствия в Интернете является отправной точкой в ​​использовании трафика, поступающего в ваше приложение. Чем больше деталей у микросайта, тем лучше. Если у вас есть блог, связанный с вашим продуктом и целевой страницей, даже лучше.
На какие ключевые слова вы пытаетесь ориентироваться?
На какие ключевые слова вы пытаетесь ориентироваться? Это название вашего бизнеса или название вашего меню, если вы ресторан? Что вы пытаетесь найти, и что более важно, люди на самом деле ищут это? Вы можете получить наибольший целевой результат, наиболее хорошо оптимизированный результат для фразы, но если ее никто не ищет, вы не получите никакого трафика. Например, короткий поиск «бирмингемского адвоката» гораздо менее целенаправленный, чем «бирмингемский адвокат по корпоративным налогам».
Как часто ключевые слова должны появляться в моих веб-текстах SEO?
Как часто ключевые слова должны появляться в моих веб-текстах SEO? Для этого также нет установленных правил. Важно, чтобы ключевое слово отображалось как в заголовке страницы, так и в заголовках. Google первым читает заголовки и заголовки при поиске релевантных страниц. Затем просматривается содержание тела страницы. Здесь также целесообразно, чтобы ключевое слово возвращалось несколько раз. Использование синонимов тоже хорошо. Точно, сколько никто не знает. У нас часто 3% плотность
Как вы используете свои ключевые слова, чтобы сделать свой бизнес видимым?
Как вы используете свои ключевые слова, чтобы сделать свой бизнес видимым? Главное, чтобы ваши ключевые слова были правильно размещены как на вашей веб-странице, так и за ее пределами. 1. Название Самая важная часть вашего контента - это первая часть, которую каталоги поисковых систем ищут при поиске на вашем сайте. Ваш заголовок - это краткое, интересное описание того, что обсуждается в вашем контенте, поэтому важно, чтобы в него были включены ваши самые выдающиеся ключевые
Но как начать придумывать такие длинные ключевые слова?
Но как начать придумывать такие длинные ключевые слова? Все дело в понимании того, что ищут люди. Вы должны знать свой рынок, и вы должны сделать вывод, что женщины хотят лучшего качества за свои деньги. Вы знаете, что они будут оттачивать одну особенность, которая означает качество. В данном случае это продукт, который «не испечется». (Примечание редактора: вы также можете использовать инструменты подсказки ключевых слов, такие как
Как мне найти правильные ключевые слова?
Как мне найти правильные ключевые слова? Это огромно. Этот этап вашего SEO-путешествия - одна, если не самая важная часть. В конце концов, эти слова, как вы будете найдены в Интернете. Вы хотите подходящих посетителей, соответствующих тем, что вы предлагаете. Блеск онлайн-маркетинга заключается в том, что это невероятно простой способ узнать, что ваши клиенты хотят с точки зрения исследования рынка. Вы (или ваш SEO-специалист) будете использовать инструменты для исследования ключевых
Вы можете отслеживать свою эффективность для этих ключевых слов, а также отслеживать их более широко; кто еще оценивает их, какие новые приложения нацелены на них?
Вы можете отслеживать свою эффективность для этих ключевых слов, а также отслеживать их более широко; кто еще оценивает их, какие новые приложения нацелены на них? Отслеживание во времени может дать вам точные продольные данные и помочь вам отделить ключевые слова, с которыми вы хорошо справляетесь, от тех, с которыми борется ваше приложение. То, что вам кажется хорошим ключевым словом, может оказаться не таким подходящим, как вы думали; люди, которые ищут это ключевое слово, могут
Можно ли выделить в своем календаре 15 минут для дальнейшего обсуждения преимуществ, которые может принести Car App [компании]?
Можно ли выделить в своем календаре 15 минут для дальнейшего обсуждения преимуществ, которые может принести Car App [компании]? Лучший, Натан Email 2 Тема: (ответил в той же теме) Тело: Привет, Извините, что беспокою вас снова. В моей компании Car App мы поддерживаем постоянную связь с потенциальными клиентами благодаря нашей единственной

Кто сказал что-нибудь о стоимости?
Стоимость?
Кто сказал что-нибудь о стоимости?
Чего же ты ждешь?
Социальные медиа: кто будет править в 2018 году?
Что это значит для вашего SEO?
Итак, как вы убедитесь, что слова, которые вы хотите найти, находятся в синей строке веб-страниц объявлений о работе, которые вы публикуете?
Вы можете увидеть, что мой URL, мой заголовок, мои заголовки и другие, которые я намеренно сделал, содержат ключевые слова "как сделать SEO веб-сайт"?
Использует ли каждая страница на вашем сайте слова, за которые вы хотели бы получить рейтинг?
Являются ли ключевые слова чрезмерно или недостаточно использованы в содержании?

Вход